0
Решил дооснастить S96v2 брелоком
В связи с "перебоями" связи решил дооснастить S96v2. Все необходимое докупил, подключил, НО не удосужился
прочитать о совместимости версий ПО. Минимально рекомендуемая версия 2.33.3 а у меня установлена 2.33.1, версия CAN 6.3. Отсюда вопрос - при прошивке ТОЛЬКО блока, не трогая CAN, не слетит ли автозапуск? Авто BMW F10 и процедура CopyKey совсем не простая, StarLine BMW-01 под рукой нет. А так все работает стабильно нормально, претензий не вызывает.
Customer support service by UserEcho
Каким именно брелком?