0

Не работает управление комплексом

Евгений102 1 день назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 12 часов назад 9

Купил автомобиль в салоне. Он не новый, и в нем установлена сигнализация старлайн, есть коробка и листок с кодами. Подключиться к сигнализации не получается, думал может денег на симке нет, тк машина в салоне несколько месяцев стояла, положил на симку 700 рублей, но не работает. В чем причина? 

В том, что SIMки может уже давным давно не быть в недрах сигналки ( если она там вообще была хоть когда-то). Или в том что за неё никто не платил больше 3х месяцев .. 

Давайте-ка для начала выясним - о какой модели сигнализации идёт речь. Буквы и цифры в названии  c лицевой стороны коробки или серийном номере первые  знаки до символа W


s 96 bt gsm. На симку звоню - абонент временно недоступен 

s 96 bt gsm.

Спасибо за уточнение.

есть коробка и листок с кодами.

Надеюсь - свой телефон  в качевтве М1 через вход в StarLineМАСТЕР  в разделе настроек "телематика" вместо номера старого владельца внесли в память сигнализации?

На симку звоню - абонент временно недоступен

Это плохо.

Или пишите ЛС (личное сообщение) Дмитрию Тонояну здесь на сайте с просьбой проверить номер SIMки на предмет её живости. Или идите к местному оператору сотовой связи и здавайте вопрос о том - какие ограничения на номере SIMки, стоящей в блоке сигнализации...

контактов владельца у меня нет, брал в автосалоне. Коробка и листок с кодами есть. В МТС был, сказали эта не ваша симка ничего не дали, тк запрещено постороннему лицу 

Значит или-или:

- или  для начала просить Дмитрия

https://support.starline.ru/users/35988-dmitrij-tonoyan/topics/

выяснить судьбу SIMки с тем номером, что указан в документах, отправив ему ЛС

https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/17170-otpravka-lichnyih-soobschenij-uchastnikam-foruma

- или сразу  ехать к местным установщикам и просить разобрать машину в поисках блока сигнализации, найти его, вскрыть и вынуть оттуда SIMку, поколдовать с ней ( вставить в телефон, проверить её живость и если мертва - покупать у местных операторов другую, подходящую для работы в сигнализации

https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/18999-kak-vyibrat-sim-kartu

или брать у этих же установщиков, если у них есть "лишние", оставшиеся от установко сигнализаций в машины (часто в комплекте новой сигнализации есть  не одна, а две-три SIMки разных опраторов)....

сегодня смс пришло устройство в сети. Звонил были гудки, а потом опять стало не в сети 

Ну раз периодически устройство в сети появляется, то шансы есть. Но скорее всего установщиков посетить все таки придется, чтобы :

а) сменить  в памяти сигнализации номер прежнего владельца на Ваш

б) проверить- не включен-ли в настройках режим "маяк"

в) проверить другие настройки, от которых  сильно зависит работа системы, в  том числе  обход иммобилайзера и автозапуск...

А для начала дождитесь ответ Дмитрия и следуйте его рекомендациям. 


Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы системы. Мастер проверит настройки приоритета сим, проверит настройки режима маяка и изменит номер владельца на Ваш.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho