0

Умный климат TENET T7

Добрый день, установлена сигнализация S96 v2, ставил 15.06.26. В приложении нет изображения умного комфорта, установщик забыл подключить? Или данная функция не реализована для данного автомобиля? 

Здравствуйте.

Для этого автомобиля заявлено: https://can.starline.ru/43/191/11459

Image 82450

Если указанных функций нет в приложении, то нужно посетить установщиков для проверки настроек.

Функции есть, отсутствует виджет, который должен появиться после смеха влево карты в приложении 

Здравствуйте.

Как именно Вы проверили работу функций, если нет экрана с быстрым доступом к ним?

Добрый день! Я не говорил, что проверил работу функций, сами функции, подогрев сидений, руля и т.д., есть в настройках. Самого виджета на 23.06.2026 не было. Сегодня виджет появился, но внизу меню главного экрана, по телефону тех. специалист говорил, что оно появляется смахом карты влево. На экране есть только управление температурой, управление подогревом руля и сидений нет.

виджет появился, но внизу меню главного экрана,

в приложении есть настройки персонализации. У Вас включена вертикальная прокрутка. В этом варианте экран климата будет внизу, а не справа.

На экране есть только управление температурой, управление подогревом руля и сидений нет.

Если функций нет, то нужно посетить установщиков для проверки настроек устройства.