баланс ноль МТС после установки приложения
Доброго времени суток
Понимаю что тема заезжена, но не совсем понятно, может разъяснит кто как быть и как починить
Ситуация, старлайн на МТС, в приложении баланс отображался корректно, нужно было выезжать за пределы страны и не было возможности включить роуминг не доставая сим карту и посещая салон. В итоге долез, через телефон настроил и установил приложение "мой мтс", в итоге в приложении сумма отображается, а сим карта (которая была возвращена в блок назад) через приложение старлайна перестала показывать баланс.
В настройках сим карты увидел, что запрашиваемого номера нет - добавил и сумма была в РФ рублях (сам из РБ)
потом и вовсе стала 0
На код 45 - показывает вообще другой баланс (близкий к нулю - 0.49)
Пошерстив форумы, на мысль навела идея, что при подключении "мой МТС" приложения - USSD код ответа меняется и старлайн не может его раскрасить правильно выдавая ошибку - так ли это если кто знает ?
Если да, то как починить-то ? Обращаться в салон, чтобы отключали рекламы какие или еще что, чтобы ответ был чистый на *100#, или есть еще какие способы (что-то типа отправкой спец кодов на отключения реклам,услуг и тп) ?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho