0
После постановки на охрану произвольно срабатывает аварийка
Добрый день! После установки сигнализации, при постановке на охрану через некоторое время срабатывает аварийка, просто моргает и все, без сигнализации. Отключить ее можно после этого только физически нажав кнопку в салоне. Мастер проблему не нашел и просто отрезал провод сигналки на управление световым сигналом. Проблема ушла, но теперь когда ставишь на охрану не моргает световая сигнализация, и так же при срабатывании тревоги есть только звук, без света.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы устройства. Начать нужно с проверки канала, подключенного к управлению аварийкой и проверки его настройки.
Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.
Ваш представитель в г. Сыктывкаре пояснил, что игра не стоит свеч и лучше просто отключить возможность сигнализации управлять световыми сигналами (или поворотниками). Т.е., авто не будет сигнализировать при тревоге поворотниками, что затрудняет в случае ДТП, которое попало на камеру и не имеет звука, доказать, скажем, факт наезда, если это какое-нибудь легкое ДТП и нигде не будет четко виден момент столкновения.
Укажите, пожалуйста, подробнее: с каким именно представителем Вы общались?
Звонок был осуществлен в 14:41 по данному номеру 8 (821) 225-19-19, который указан на официальном сайте StarLine по Республике Коми starline-Komi.ru
Мастер проблему не нашел и просто отрезал провод сигналки на управление световым сигналом.
Хоть и оригинальное, но тоже решение)))
Раскройте хоть карты, перебрал все известные мне авто и не вспомнил ни одного, где бы при аналоговом подключении к аварийной сигнализации комплекса 6го поколения могло бы такое произойти. (единственная машина это лансер 9 и то, там проблема в самой машине, при частых срабатываниях, новый год салюты град и т.д., там etacs сам не понимал что сделать и оставлял аварийку включенной, при чем штатной кнопкой аварийки такой же эффект можно было тоже вызвать если быстро и долго вкл\выкл).