
0
некорректная группировка уведомлений Starline 2 на смартфоне и часах
В какой-то момент стали некорректно группироваться уведомления от Starline 2.
Причем на смартфоне Samsung S25 Ultra уведомления группируются только при выключенном ползунке Аккаунт и приложение>Группировать уведомления.
При включенном не группируются.
На часах Samsung Watch 6 Classic тоже установлено приложение Starline 2. Уведомления не группируются ни в каком положении ползунка на смартфоне.
Как включить корректную группировку на смартфоне и часах? Заранее благодарю.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
У Вас сам One UI пытается группировать.
Для уведомлений на часах приложение на часах не важно. Wearable берет пуши из телефона и транслирует на часы.
Так что в Вашем случае сама оболочка накладывает свою группировку на группировку от приложения. Итог: для телефона - отключите группировку в приложении starline2, а на часах так и будут по отдельности.
Через несколько дней уведомления на смартфоне и часах пришли в норму. Группировка работает правильно. Любопытно, что за это время никаких обновлений ПО не было.