
0
Тревога при автозапуске на морозе
При плюсовых температурах на улице все работает стабильно.
При отрицательных температурах (происходило при -5...-7 С) следующее:
- Нажимаю автозапуск через приложение;
- Машина начинает орать сиреной;
- Приходит две СМС:
=Тревога! Тревога штатной системы охраны=
=Команда "Запустить двигатель" не выполнена в состоянии Тревога осн. Двигатель остановлен. Источник команды: запрос с сервера=;
- Дальше нажимаю на кнопку охраны и повторно автозапуск, двигатель заводится.
Замечено именно на морозе (в данном случае небольшом). Пока был плюс все работало, начался мороз и стабильно срабатывала тревога. Мороз закончился, при 0 градусах автозапуск заработал.
Лог приложения на скрине.
Ford Fiesta Mk6 (1.6 МКПП)
Customer support service by UserEcho
для начала хотелось бы хоть какую-то информацию узнать об автомобиле
В теме указано, но распишу подробнее.
Ford Fiesta Mk6 2008 г.в. (Шестое поколение: 08-13 гг)
Двигатель/коробка: 1.6 МКПП
Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с проверки чтения статуса штатной охраны и проверки тревоги штатной сигнализации при запуске двигателя при низкой температуре. Далее проверит работу обхода иммобилайзера как в теплом автомобиле, так и при низкой температуре.
Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.