0

Lada Vesta открывает цз

Здравствуйте, сигнализация S96v2, после проведенных регламентных работ дилером по обновлению программного обеспечения УБКЭ, брелок сигнализации закрывает, а затем закрывает ЦЗ при завершении ПН, со штатного брелока все проходит без проблем. В чем может быть дело?

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проверки подключений и настроек управления замками. Мастер проверит источник команды открытия замков.

Благодарю за ответ. Увы сигнализацию ставили в салоне в другом городе (как они сказали 'Чаще ставят устройства другого производителя'), поэтому если поеду к ним, то возможно надолго и результат не вполне предсказуем (конечно, при этом, хотелось бы уже иметь 'на руках' мотивированное мнение специалистов по Starline). Сигнализацию установили 'по-простому', логических переменных в ГЛ нет и пр... Штатный брелок работает, тем более, что пользуюсь я только им., немного напрягает непредсказуемость, но это больше относится а 'сырому' ПО автоваза.

Здравствуйте. Дистанционно дать какие либо рекомендации без полного описания всех подключений и настроек не получится.

Для решения Вашего вопроса нужно посетить установщиков.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.