0

Lada Vesta, 2022 -

Как и в 2022 году - некорректно работает оценка уровня топлива (может показывать числа более 100%, например 110%). После автозапуска из приложения невозможно без глушения двигателя начать движение - машина глохнет (если прошло небольшое время после предыдущего закрытия машины, то это не происходит; если после закрытия машины и запуска из приложения прошло более 10 минут, то при любых действиях машина заглохнет).

В дополнение: все прошивки последних версий. Машина 2022 года (неимпортозамещенная Vesta NG). Изначально была "альфа" версия прошивки. После релизной версии ничего не изменилось, все глюки альфа версии никуда не делись.

Здравствуйте.

некорректно работает оценка уровня топлива

Система получает уровень топлива из цифровой шины CAN. Если значение в приложении не совпадает с уровнем топлива в баке, то нужно посетить установщиков для проведения диагностики работы системы.

невозможно без глушения двигателя начать движение - машина глохнет

Нужно посетить установщиков и показать такую остановку двигателя. При стандартном монтаже можно продолжать движение без остановки двигателя.

Был у установщиков (оф. дилера) более 3 раз. Не могут исправить проблему. Говорят, что проблема с прошивкой сигнализации. Установщики так же связывались с технической поддержкой StarLine, но в решении проблем это никак не помогло.

Пришлите мне личным сообщением Ваши ФИО, контактный номер телефона и дату Вашего визита в установочный центр.

Отправка личных сообщений участникам форума

Здравствуйте.

Прошу снова записаться к установщикам для диагностики работы системы и сообщить результат.