0

Неполадки при дистанционном запуске автомобиля

Здравствуйте. Возникли проблемы с дистанционный запуском автомобиля. Можно ли почитать логи и сказать, в чем причина? Даже с ключа получилось завести только с третьего раза, до этого слышался треск из блока предохранителей. Завести машину удалось, но сигнализация до глушения двигателя и следующего завода не видела, что машина была заведена. Не помню, как писать команду на отправку логов, но в прошлый раз ваш специалист мне здесь помог 

Здравствуйте.

Отправьте в систему смс с текстом

LOGLOAD

и перешлите сюда ответ с указанием точного времени когда автомобиль не запускался даже с ключа.

Команду отправила. Первая попытка была завести дистанционно в 18:25, в 18.30 я подошла к машине и увидела, что она не заведена. А так же увидела смс( 18:27), мол старлайн приветствует вас, которое бывает когда питание выключали. Попробовала ещё раз с брелка, ничего не произошло. Села в машину, попробовала уже обычным способом с ключа, на третий раз машина завелась (и то не сразу, сначала была тишина и щелчки). По приложению видно, что открытие/закрытие дверей регистрировались, но то, что машина была заведена и поехала - нет. Где-то в это же время пришло второе такое же смс (18.32). Доехав до конечной точки я заглушила двигатель и ожидаемо на нейтраль он не встал. Тут же завела его повторно с ключа, всё завелось без проблем. На нейтраль встал, далее проблем пока не было. 

Спасибо за сообщение. Разработчики проверят логи. Сообщу результат по готовности.

Здравствуйте. Судя по логу система 3 раза перезагружалась из-за отключения питания. Один раз при автозапуске при попытке включения стартера.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с проверки подключений питания и точек массы системы.