0

Прошивка S96

Доброго времени суток! Имею StarLine S 96 первой ревизии.

Ситуация такова, что сегодня в 06.36. утра пришло смс на смартфон, что программное обеспечение обновлено до версии 2.8.4. с просони подумал, неужели какоето обновление прилетело с учетом, того, что прекратили поддерживать первую версию, утром приехав на работу зашел в приложение  StarLine Master и увидел, что для нашей ревизии крайняя версия 2.24.3. Почитав мануал по командам сигнализации отправлял смс на номер с командой "ПРОШИВКА 2 24 3 RU", а так же спустя время  "ПРОШИВКА", но смс обратной связи не пришло, пробовал делать RESET пришло сообщение StarLine S96 приветствует Вас! 

Питание включено. Напряжение АКБ:12.57В. Качество GSM - сигнала: отл (30). Охрана включена. Можно ли вернуть прошивку крайнюю 2.24.3 при помощи команд не заезжая в сервис центр. При подключении StarLine по блютуз не дает обновить, т.к. версия заниженная и предлагает установить при помощи USB или же модуля Блютуз подключённого к сигнализации.

скрин смс приложите. 

Обновление по смс доступно с прошивки выше 2.14 только

Добрый день! Спасибо за ответ, вопрос решен, вынужден был съездить к установщику, он обновил прошивку до актуальной версии. Сейчас нареканий нет, кроме той, что часто теряется связь, но судя по жалобам на форуме, это повсеместная проблема у StarLine.

Здравствуйте.

часто теряется связь

В момент когда система не в сети в приложении, система доступна по звонку? Какой ответ приходит на смс с текстом

GPRS?

Это 4 буквы и знак вопроса. Без пробелов.