+1

Проблемы после установки сигнализации и регистратора

Verun46 7 months ago updated 7 months ago 3

Добрый день. Столкнулась с такой проблемой после установки регистратора и сигнализации: он (регистратор) в процессе поездки вырубался. Сервисный центр его неделю гонял - рабочий. Значит, дело в трассе питания?-подумала я..

Но позднее случилось странное: я ехала в дождь, неожиданно стала мигать аварийка, отключить не получалось. И... Через минуту выключилась и больше уже по кнопке не включалась.

спустя неделю снова дождь, включаю обогрев зеркал, и через пару минут начинает мигать аварийка, а выключить ее нельзя. При этом вырубился регистратор. Пришло смс о том, что СтарЛайн на связи.

В ходе эксперимента такая закономерность определилась:

1. Включить обогрев. Гаснет рег.

2. Выключить обогрев. Мигает аварийка. 

3. Вкл и выкл обогрев. Аварийка утихает.

4. СМС от старлайна.

Получается как-то криво установка произведена?


+1

Касаемо видеорегистратора - нужно посмотреть его заявленное потребление и сравнить с характеристиками того канала (способа подключения), который использовал установщик. Возможно устройство потребляет 3А, а подключили его на канал оранжево-чёрный (2А) и канал уходит в защиту.

А вот по связи кнопки обогрева (аварийка и приветственное смс) - нужно проверять точку подключения питания и массы Центрального блока системы. Воспроизведя манипуляции с обогревами.

спасибо! Отпишусь, по итогу. 

+3

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы системы. Мастер начнет с проверки подключений питания.

Покажите установщику работу системы вместе с обогревом стела.