0

BMW X3, 2018 - 2023 (G01)

Кнопка закрытия багажника не ставит машину в охрану. В багажнике есть две кнопки, как в G30, правая закрывает багажник, закрывает ЦЗ и ставит в охрану. Но старлайн не отрабатывает и машина остаётся без охраны. Очень неудобно, после того как забрал вещи приходится идти до двери и нажимать на ручку.

Здравствуйте. Прошу посетить установщиков для диагностики работы системы. При необходимости мастер свяжется со своим Региональным Представителем и обсудит возможность дополнительного чтения данных из цифровой шины на этом автомобиле.

Обновил на 6.3.2 проблема не ушла, сейчас пробую решить с региональным представителем. 

Отдельно хотелось бы подсветить глобальную проблему ненадлежащего ведения лога изменений. Например на сайте была 6.3.0. Теперь 6.3.2. Мало того что 6.3.0 нельзя скачать, так в истории изменений ни слова о новой версии, об изменениях и тд. Как будто она вышла в мае (а это не так).

Здравствуйте.

Если на сайте нет описания изменений, значит обновление включало в себя только общие внутренние архитектурные изменения. Все изменения в функционале текущих версий ПО отображаются в списке изменений.

Обратите внимание: StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.