0

Автомобиль заводится каждый час.

Вечером была направлена смс команда о запуске двигателя. Двигатель не завелся. Ответа на команду не последовало. Спустя время, когда я уже находился в автомобиле в движении пришел ответа, что «Запуск двигателя не выполнен: зажигание вкл.
Охрана откл.» время смс 18:26. 

После завершения поездки и постановки автомобиля на охрану, она стала самопроизвольно заводиться каждый час - 19:26, 20:26, 21:26 и тд. 
Все настройки дистанционного запуска отключены в принципе (по будильнику, по температуре, по заряду аккумулятора). 

Спустя 11 часов или 11 автозапусков удалось купировать проблему. Запрос с командой 21 со второй симки постоянно приходил на сигналку. При чем это не смс уже команды были с телефона (не глюк телефона, посмотрел выписку по счету, смс одна была). С телефона была одна команда, самая первая, которая не сработала, а затем начала дублироваться каждый час. Отключил вторую симку и все прошло. Как быть дальше? Вторая симка неплохо выручала и даже часто сообщала больше инфы, чем первая. 

Здравствуйте. Иногда встречаем случаи что оператор несколько раз присылает одну и ту же смс команду. Мы работаем над вариантами решения. 

На сегодня если Вы отключили сим карту, то оператор связи через некоторое время перестанет слать смс. Обычно это время составляет сутки. Рекомендую подождать, а потом снова включить вторую сим.

Сообщите, пожалуйста, результат.

Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Пробовал включить вторую симку через 4 часа примерно, результат повторился, отключил и забыл. Включил через пару дней и все прошло.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.