0

Бинар 5s, Starline S96, отопитель.

Доброго дня. 

Исходные данные: Авто - skoda Kodiaq, система -S96V2 BT GSM. 

Вопрос: Есть ли возможность вместе с запуском предпускового подогревателя запускать отопитель салона? Есть ли этот функционал в настройках блока?  

Подогреватель BINAR 5S.

Здравствуйте. Такое управление отопителем требует дополнительных подключений. Также включение отопителя салона существенно увеличит потребление энергии аккумулятора.

Рекомендую обсудить с Вашим установщиком реализацию нужных Вам опций.

В продолжении темы:

1. Как можно реализовать в приложении starline 2.0 управление бинаром? Через выполнение команды гибкой логики? (пиктограмма со звездой в приложении)

2. Для подключения к сигнализации с помощью программы Starline Master требуется ли файл конфигурации? Для активации/настройки допканала потребуется подключиться к блоку сигнализации и изменить назначение канала.

Здравствуйте.

1. Зависит от выполненных настроек и подключений. Можно использовать кнопку управления отопителем, а можно добавить свою.

2. StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.