0

Toyota RAV 4, 2019 - 2023 (XA50), кнопка Start-Stop

Будет ли реализовано полноценное управление штатной охранной системой?
Сейчас постановка штатной через дополнительную не возможна, только снятие если изменить настройку авто "Снятие по личинке". И это не работает если двери заблокированы дважды (включена двойная блокировка) - тогда авто впринципе не открывается от старлайна.
Так же заявленны подогревы стекол и зеркал. Работают только зеркала и заднее стекло видимо. Лобовое с подогревом не включается.

Здравствуйте.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы замков. На этом автомобиле управление штатной охраной осуществляется подключением к проводам личинки замка водительской двери. Как на закрытие, так и на открытие.

Если при двойной блокировке сам автомобиль блокирует управление от личинки, то для управления замками от StarLine остается только вариант силового подключения к замкам дверей.


По CAN управляется только обогрев заднего стекла и наружных зеркал.

Добрый день!

Дмитрий, в этой теме обсуждалось, что от личинки замка водительской двери постановка на штатную охрану не осуществляется, а возможно только снятие. Разработчикам удалось проанализировать эту информацию?
Будет ли какое-то решение?

При двойной блокировке действительно сам автомобль блокирует управление открытием с личинки (не происходит нажатия в сторону открытия).

По подогревам - понял. Прошу на can.starline.ru иницировать изменение названия пункта с "Подогрев зеркал и стекол" на "Подогрев зеркал и заднего стекла". Либо хотя бы вынести в примечание информацию о том, что не поддерживается подогрев лобового стекла.

Image 55208

Здравствуйте. В разных комплектациях автомобиля управление штатной охраной работает по-разному. Если в Вашем случае активация штатной охраны по личинке не работает, то включить ее от StarLine не получится. 

Если принципиально нужно управление охранами, то можно один из ключей разместить в автомобиле. Далее мастер распаяет ключ и будет подавать на него питание и имитировать нажатия кнопок на нем для управления замками. Тогда будет и включаться штатная охрана, и будут открываться замки даже при двойной блокировке.

Ваше предложение по переименованию функции передано разработчикам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho