0

нарушение периметра

всем привет ,имеется такая проблема ?как кто решал ее ?установлена не криво это точно ,нарушение периметра 

Image 55172

+1

Здравствуйте. Судя по информации на скриншоте Вы открываете дверь, затем включаете охрану, а только потом закрываете дверь.

Для того, чтоб система не писала о нарушенном периметре нужно сначала закрыть все двери, капот и багажник, а уже потом включать охрану.

+1

День добрый. машина какая? 

всем спасибо разобрались,теперь друга проблема у меня МКПП и когда я Приезжаю до пункта бывает что авто не глушу ставлю на ручник и выхожу ,но тут же если закрыть авто начинает истерить так как зажигание повернуто в рабочее положение как быть в данной ситуации ?

так а что было то в итоге? 

да черт его знает само собой решилось все после настройки,сейчас бы со вторым вопросом разобраться 

Здравствуйте. 

но тут же если закрыть авто начинает истерить так как зажигание повернуто

Потому что система ожидает что водитель вышел, включил охрану и нужно остановить двигатель для завершения процедуры программной нейтрали. 

Настоятельно не рекомендую оставлять ключи в машине. Это не безопасно и могут возникнуть сложности с открытием замков.

Для охраны с работающим двигателем есть специальный режим. Рекомендую уточнить у Установщиков: как именно он настроен на Вашем автомобиле.

настроили спасибо 

Image 55218

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.