0

Changan CS55, 2017 - 2022, кнопка Start-Stop (beta-версия)

При извлечении обходчика и реализации обхода иммобилайзера по кан-шине, не работают функции "комфортная посадка" и "турбо таймер" (что для машины с турбиной не приемлимо).

Здравствуйте.

Какие именно сложности возникли с использованием турботаймера?

Вы обращались по месту установки для реализации этой функции?

Началось всё в прошлом году, не запускался автомобиль дистанционно (или по температуре и т.д.) при температуре ниже нуля, поменяли обходчик, не помогло, перепаяли резисторы, зиму 21-22 г отработала исправно, автозапуск работал при -30 С. В ноябре опять перестал работать автозапуск при понижении температуры до -17, по приезду в центр мне предложили поменять обходчик за мой счёт или убрать обходчик и подключить безключевой обход, но я лишаюсь мягкой посадки. Так как я знал, что замена обходчика проблему не решит, дал разрешение на изъятие обходчика и подключения через кан. Сразу по месту возникла ошибка "неисправность системы электропитания", работники сервиса меня уверили, что это из-за низкого заряда аккумулятора, я им поверил, хотя по аккумулятору есть своя надпись "низкий заряд аккумулятора". При приёмке автомобиля я проверил запуск из приложения и так как было поздно, центр закрылся, я уехал. Через три часа, по приезду домой, я вышел из авто, нажал на метку, замки дверей закрылись, но звука постановки на охрану не было, так же не было уведомления о постановке на охрану в приложении, я прождал пять минут, двигатель не остановился, в настройках приложения установлен таймер максимум работа двигателя 2 минуты. На следующий день автомобиль завёл дистанционно при температуре -29 (хоть тут справились), опять периодически появляется надпись по системе электропитания и турбо таймер так и не работает, сигнализация не встаёт на охрану при запущенном двигателе. Прикреплю фото. Чек
Обращение 1
Обращение 2
Обращение 3
Обращение 4

Сигнализация установлена 16.04.2021, могу ли я по гарантии заявиться на демонтаж системы и возврат средств? Проблема ещё в том, что я живу в 300 км от Тюмени и не могу ездить в центр каждый день.

О работе мягкой посадки при использовании бесключевого обхода Вас предупредили.

Вы обращались к установщикам с вопросом о работе турботаймера? Рекомендую позвонить установщикам и уточнить алгоритм Ваших действий для турботаймера после применения бесключевого обхода.

Звонил, установщики в недоумении, приглашают опять в Тюмень ехать, на целый день.

Для решения задачи с турботаймером мастеру нужно изменить настройки системы. Наиболее вероятно это займет пару часов, а не целый день. Рекомендации установщику мы уже передали. Прошу выбрать время, записаться на визит и турботаймер будет работать.

Я вас понял. Данную процедуру можно выполнить только в сервисном центре, где устанавливал сигнализацию, в Тюмени? Нет возможности сделать это в Тобольске?

Здравствуйте. Пришлите мне личным сообщением Ваш контактный номер телефона.

Телефон скинул.

Здравствуйте. В ближайшее время с Вами свяжется представитель и обсудит варианты решения Вашего вопроса.