0

Климат при автозапуске ниссан теана j32

Olzhac 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 11

Здравствуйте!

Сигнализация старлайн s96v2 автомобиль ниссан теана j32 безключевой доступ.

Проблема с климатом при автозапуске. Приехал ,какой бы режим не выставлял, при автозапуске включается режим авто, соответственно горит кондей и вентилятор печки работает на максимуме. Выключаю печку, заводу с приложения, все равно включается режим авто, подскажите в чем может быть причина?

Общался с людьми у которых такая же машина и сигнализация , у них в каком режиме заглушил в таком остается при автозапуске.

Заранее спасибо 

Как сделан обход иммо?

Спрошу про обход иммо у установщиков, в любом случае ехать к ним...

просто объясняя по телефону такую ситуацию, они говорят проблема с климатом ,а не с сигнализацией 

обход сделан через кан шину

Смотрите настройки и подключения , порядок включения и отключения выходов

устанавливал сервис ..


устанавливал сервис ..

Коллега не зря задал вопрос

Как сделан обход иммо?

Раз Вы не знаете ответа на него, то  МОЖНО ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что вероятнее всего  для обхода иммобилайзера был использован один из ключей  от машины или ЧИП, дописанный в мозг машины по одному из ключей. И проблема в том, что  каждый ключ - это для машины - ДРУГОЙ ВОДИТЕЛЬ, то есть она по ЧИПу определяет  кто её завел и выставляет настройки ПОД ВОДИТЕЛЯ. 


Если я  прав, то Вам поможет  следующее: Удалите СМАРТ-ключ от машины из салона -  положите   его  на полке в гараже (а машина перед гаражом) или отдайте  человеку, которому доверяете и попросите отойти от машины на 10-15 метров (чтобы она его гарантировано  не "зацепила"). Сами останьтесь в машине (в салоне), поставьте на охрану и дайте команду на запуск через сигнализацию. После того, как   машина заведется автозапуском и включится отопитель салона - ИЗМЕНИТЕ ЕГО НАСТРОЙКИ под свои предпочтения, НО изменения настроек  произведите ВО ВРЕМЯ АВТОЗАПУСКА. После этого снимите с охраны, заглушите машину так или иначе, покиньте её и теперь  снова заведите автозапуском, но уже находясь снаружи. Если я угадал верно, то  теперь у Вас машина будет заводиться с теми настройками климат-контроля, которые Вы выставили   для запуска, происходящего через сигнализацию.

Если это не поможет, то придется ехать к установщикам ВЖИВУЮ - надо будет рыть глубже и вширь - почему  меняются настройки...

 

Спасибо попробую, только вопрос при автозапуске климат отображается на дисплей, дисплей не загорается, получается на ощупь выставить работу климата ?

Попробовал сделать , не получилось, не реагирует на регулятор вообще , ни одна кнопка на климате не работает ...

только вопрос при автозапуске климат отображается на дисплей, дисплей не загорается, получается на ощупь выставить работу климата ?

Попробовал сделать , не получилось, не реагирует на регулятор вообще , ни одна кнопка на климате не работает ...

Вероятнее всего при дубляже замка зажигания сделано не полное дублирование цепей. По этой причине блок управления климатом не активируется... Без посещения установщиков задачу не получится решить. Лезть и пытаться что-то менять в подключениях/настройках сигнализации настоятельно не советую.

Заехал к установщикам,все сделали, как сказали не был активирован аксессуары

Заехал к установщикам,все сделали, как сказали не был активирован аксессуары

Ну и славно. Это как раз и есть

Вероятнее всего при дубляже замка зажигания сделано не полное дублирование цепей. По этой причине блок управления климатом не активируется...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho