0

Сигналы постановки на охрану

Nikula 1 year ago updated by Харёк 1 month ago 2

Подскажите пожалуйста. Хонда срв 2012 года. При постановке на охрану моргают огни 4 раза. Перед 4 пауза. Моргает и включается свет в салоне. Установщик говорит что свет отключить нельзя в салоне. Типо это из за автозапуска.  По инструкции написано что должно моргать один раз и все. 

Не всегда отрабатывает звук снятия/ постановки на охрану. Может только моргать и все. 
Вопрос: как отключить свет в салоне?  что с сигналами может быть? Как добиться нормальной индикации постановки на охрану?

Здравствуйте.

Все зависит не только от подключений и настроек, но и от логики самого автомобиля.

Возможно индикация StarLine накладывается на штатную индикацию и получается более количество импульсов.

Свет в салоне может включаться из-за имитации открытия двери. Возможно мастер выполнил это для исключения тревоги штатной охраны. Тогда для блокировки света в салоне нужно выполнять дополнительные подключения. Также можно использовать концевик капота, а не двери для отключения штатной сигнализации.


Рекомендую посетить установщика и обсудить с ним варианты диагностики Ваших вопросов.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

моргает 4 раза, потому что канал управления аварийной сигнализацией настроен на потенциальное управление, нужно поменять на "световые сигналы (общий)". 

свет загорается потому что установщик сделал имитацию"ключ в замке" чтобы штатная сигнализация не включалась,  лучше это сделать через концевик капота. Тогда свет не будет загораться.