0

Haval F7

Lkod 1 год назад обновлен 1 год назад 22

Здравствуйте, такая же проблема. Машина приобреталась с др региона и соответсвенно там же устанавливалась сигнализация. Посетила местных представителей старлайн, они развели руками не стали связываться. Я самостоятельно с вашей помощью не смогу решить вопрос?

Здравствуйте. Какой именно вопрос у Вас возник?

Я приобрела авто с уже установленной старлайн s 96 2v. Живу в др регионе, бывший хозяин устанавливал в Москве. Когда с мобильного приложения завожу авто, печь не включается. На интерес, осталась в машине и с приложения завела, всё включилрсь через 5 сек  в машине сбоку замигали предупредительно лампы и выключилось все кроме двигателя. При этом появилась надпись” неисправность силового реле» . Позвонила в службу поддержки сказали что не предусмотрена эта опция для данного авто. Но , почитав отзывы многие сталкиваются с этим, и это решаемо. Но представители в нашем городе не стали заморачиваться. Как быть?

Здравствуйте.

При бесключевом обходе штатного иммобилайзера индикаторы климатической установки могут мигать. Это изменить не получится.

Отключение самой климатической установки можно проверить в настройках. Для этого прошу предоставить доступ к системе на сайте starline.online и сообщить об этом:

Image 54279

не могу найти в меню « управление доступом»

а можно с вами как нибудь связаться? Не через почту?

Как и указано выше, доступ нужно предоставить не через приложение, а через сайт http://starline.online/ Используйте для входа на сайт те же логи и пароль, что и при входе в мобильное приложение.

хорошо, сейчас на работе, позже. Спасибо 

вроде открыла доступ

Image 54309

Здравствуйте. Прошу перепроверить работу отопителя при автозапуске.

здравствуйте, вроде работает))) а еще такой момент, может можно исправить пока вы подключены. При автозапуске, машина заведенная а когда я подхожу к ней она выключается полностью. Можно оставить её заведенной

Здравствуйте. Для поездки нужна остановка двигателя при снятии с охраны.

-1

Мягкая посадка не работает? 

может я неправильно  объяснила, но ответ не поняла)). Я когда включаю автозапуск, машина заводится и наконец то прогревается печкой. Я подхожу  к ней и она выключается. Можно сделать так, чтоб не выключалась когда я подхожу к ней

-2

Это режим мягкая посадка, нужно в старлайн мастер убрать галочку ( глушить двигатель при снятии с охраны в автозапуск) 

а где именно , в моем приложении или на сайте старлайн?

У вас авто само открывается или вы с метки или приложения открываите

у меня есть брелок, метка и приложение. Я пользуюсь автомобилем только две недели, так как похолодало завожу с мобильного приложения. Я может не совсем корректно озвучиваю проблемы, но доя меня все эти настройки так сложны

-2

Ну вам специалист ответил, что для поездки нужна остановка двигателя для поездки, это нужно для корректной работы некоторых блоков эбу. Но режим называется мягкая посадка и его могут сделать удалённо специалисты , так же как и сделали печку. Завтра вам ответят специалисты про режим мягкая посадка

A отлично, а то я намудрю)) спасибо! Три дня мучалась , чтоб отвязать сигнализацию от предыдущего хозяина, нелелю мучаюсь с обогревом при автозапуске, еще б этот вопрос решить))))

Здравствуйте.

StarLine мастер - это инструмент для установщиков. Настоятельно рекомендую не использовать его самостоятельно.

Я подхожу к ней и она выключается. Можно сделать так, чтоб не выключалась когда я подхожу к ней

Простым изменением настроек это не решить. Может потребоваться изменение подключений. Для ответа на этот вопрос нужен визит к установщикам. Мастер проверит какие подключения в автомобиле выполнены и проверит возможность совершения поездки без остановки двигателя.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho