0

S96 v2 Открывает ЦЗ при автозапуске

Bertless 1 год назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 год назад 10

Всем здравствуйте. Авто Chery Tiggo 7pro. После длительной стоянки, например с утра, при АЗ замки дверей открываются. После глушения авто замки закрываются. Как побороть эту проблему? Самое интересное, проверял днем, запускал так же с приложения, стоял рядом с авто, заводится но замки не открывает, после глушения замки клацают открыть/закрыть. Куда копать не знаю…

когда просто с ключа глушите машину после поездки тоже открываются? Если да то с помощью сканера отключить функцию отпирания дверей по окончании поездки в автомобиое

штатного запирания замков при поездке в авто нет. Только принудительно с кнопки можно закрыть, тогда при глушении они откроются. Автозапирание настроено через сигнализацию, при превышении заданной скорости и отпирание при вкл паркинга.

на 7 про официалы заявляют, что не возможно отключить отпирание замков после выключения зажигания

Ладно после… но вот почему отпираются при АЗ, вопрос!

+1

заглушки стоят в ремнях? 

Да, есть такое дело.

а если их вытащить? 

не проверял. Попробую. Но вот почему это проявляется только после длительной стоянки, так и остается вопросом! 

Удаление заглушек ремня ни как не повлияло. Авто с утра запустил с приложения, снова стоит в охране с открытыми замками дверей и работающим двигателем…

Здравствуйте. Открывает замки сам автомобиль, а не охранная система Рекомендую посетить установщиков для изменения настроек охранного комплекса. StarLine будет давать импульс на закрытие замков чтоб автомобиль стоял запертый.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho