0

Автозапуск

Alex8388 2 years ago updated 2 years ago 8

Приветствую. E96v2 автозапуск с брелка, и с приложения работает. Просто ради интереса пробовал, зимой вдруг пригодится, ставлю авто на автозапуск, уже после глушения в приложении пробовал, периодически запуск, по будильнику ставил, никакой реакции, автозапуска нет... Что то я делаю не так может?

Авто Ларгус 2021

Кроме запуска что то работает через приложение?

Постановка, снятие с охраны работает, да вроде все работает. Запуска по будильнику, и периодического нет. По температуре салона, то же проверить не могу, так как нет таких условий, датчик на двигатель отсутствует. 

+1

Здравствуйте.

Как именно Вы проверяете работу автозапуска?

Для автоматического запуска нужно чтоб после прошлой работы двигателя прошел час. Автомобиль обязательно должен быть в режиме охраны.

Именно час не выжидал.  Я поставил сначала периодический, тишина, потом по будильнику, просто, что бы через пять минут запустилась, то же ничего. По будильнику, получается, то же интервал час, должен быть? Попробую потом.

Моточасы, кстати не разу не показывало, прошивка самая последняя.

Здравствуйте.

Если автозапуск не работает, либо если система не отображает моточасы, то прошу посетить установщиков для диагностики работы системы. Мастер может снять лог и вместе с Региональным Представителем StarLine проверить причины отмены запуска и сколько моточасов сейчас в памяти системы.

+1

Спасибо, все получилось, по истечении часа, по будильнику сработал. А моточасы не критично мне.