0

Не снимается с охраны при без ключевом доступе

ang dls 2 years ago updated by Старик 2 years ago 4

Машина 2017 года, есть без ключевой доступ. Когда подхожу к машине, без ключевой  автоматически открывает машину, но с сигнализации авто не снимается. Как итог, при открытии двери начинает орать сигнализация.

Машина 2017 года,

гранта ?

Explorer. Может я конечно чего-то не знаю и уже на гранты ставят без ключевой доступ))

+1

Может я конечно чего-то не знаю , а брелок ( метка и тд  ) при Вас ? и что говорят установщики ? 

+1

Может я конечно чего-то не знаю и уже на гранты ставят без ключевой доступ))

Сигнализации шестого поколения позволяют установить сенсоры в ручки и реализовать бесключевой доступ даже на деревянной карете 18 века. Лишь бы в ней аккумулятор лежал, который будет питать  и сигналку и сенсоры...

Когда подхожу к машине, без ключевой автоматически открывает машину, но с сигнализации авто не снимается. Как итог, при открытии двери начинает орать сигнализация.

Так с самого начала после установки или началось недавно, а какое-то время всё было хорошо и сигнализация с охраны снималась? 

Если с самого начала, то некорректно настроена сигнализация - езжайте по месту установки - пусть исправляют.

Если началось недавно, то что делали с машиной перед этим? Может что-то нарушили в связке машина-сигнализация.

 И еще - метку от сигнализации (висюльку пластиковую) носите с собой? Или в качестве метки телефон?  Если метка с собой - замените в ней батарейку и подогните контакты (бывает метка нестабильно работает при плохом контакте батарейки в ней или   при некачественной батарейке), ка вариант возьмите вторую метку из комплекта, если у Вас Е66/Е96 и походите с ней для проверки.

 Если надеетесь на телефон в качестве метки (и не носите настоящую метку от сигнализации), то советую почитать тут https://support.starline.ru/ru/communities/98/topics/95972-udalyaetsya-bluetooth-metka-s-telefona

и.... НАЧАТЬ НОСИТЬ МЕТКУ с собой.