0

Самопроизвольное снятие.

Алексей Петров 2 years ago updated by Старик 2 years ago 3

Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь, разъяснить небольшой инцидент?

Сигнализация E96V2 веста cross на вариаторе ,самопроизвольное снятие с охраны произошло вчера вечером около 23:00 , причем два раза.

Смотрю значит в окно дышу свежим воздухом и вдруг слышу звук снятия с охраны. Недавно сам установил последнюю прошивку, звук снятия не как у всех , поэтому понял что снялась с охраны именно  моя машина. Стоит она метров 80 от меня, я на седьмом этаже, ключи в барсетке в корридоре. Режим свободные руки активирован.

Ставлю в охрану с брелка , связь достает без проблем. И через пару минут машина снова самопроизвольно снялась с охраны. Потом отогнал машину в гараж.

Log прилагаю. Выгрузился на телефон минут за 10 по блютузу.Log фаил
Скрин с телефона

Здравствуйте.

20 июля примерно с 18 до 22 часов система часто устанавливала связь с меткой номер 2. В остальное время система чаще всего видит метку номер 1.

В указанное время система снималась с охраны по свободным рукам при установке связи со второй меткой.

Рекомендую перепроверить количество меток у Вас на руках и проверить их расстояние до автомобиля.

Также обращаю Ваше внимание: StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Большое спасибо за ответ, вторая метка также лежит дома, так сказать на всякий случай . 

вторая метка также лежит дома, так сказать на всякий случай .

С учетом

20 июля примерно с 18 до 22 часов система часто устанавливала связь с меткой номер 2.

В указанное время система снималась с охраны по свободным рукам при установке связи со второй меткой.

Самое разумное - вытащить батарейку из метки №2  и хранить её с вытащенной батарейкой. Так правильнее во всех смыслах, если ею никто (например второй водитель) не пользуется на постоянной основе.

А метку №1  при заходе в дом хранить так, чтобы  гарантировано  не допускать установление связи с ней охранного комплекса. И это проще, чем лезть в настройки что-то там менять с непредсказуемым результатом.