0

Как отключить режим Slave ?

Добрый день! Недавно мне на LADA Vesta SW Cross (2021г.) установили комплекс "StarLine E96 v2 2CAN+4LIN 2SIM GSM+GPS". Как я и просил, установщик не подключал режим Slave, но через день я обнаружил, что автомобиль становится на охрану штатным брелоком (брелок StarLine тоже находился при мне). Вопрос - как отключить режим Slave вообще либо как брелоком от сигнализации (основным или меткой) или в приложении запереть двери авто без постановки на охрану? Очень нужная мне опция. 2 недели назад задавал вопрос в основной чат - мне не ответили.

Здравствуйте. 

Для отключения режима SLAVE нужно посетить установщика. Судя по описанию режим не отключен.

запереть двери авто без постановки на охрану

В заводских настройках нет такой опции, но мастер может реализовать ее на Гибкой Логике. Обсудите варианты добавления с Вашим мастером.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

2 недели назад задавал вопрос в основной чат - мне не ответили.

Куда именно Вы писали Ваш вопрос? На форуме есть Ваша тема 4-х летней давности на другую тему, в обратной связи с мобильном приложении есть только 3 Ваших обращения по АКБ, VIN и PUSH.

Спасибо за сообщение. Для получения консультации по технической части прошу использовать этот форум или позвонить нам по телефону 8-800-333-80-30.

В Вашем случае для решения задачи нужно посетить установщика.