0

Citroen C4

E96V2_2022_01_24-20_43_22.zip

Здравствуйте, приобрел недавно сигнализацию E96 V2 Eco, взамен порядком надоевшей A92 Can, на Citroen C4 B7.

Поменяли мне её в сервисе, при приёмке всё было хорошо, всё заявленные функции работают, но по прошествии времени выяснилось, что автозапуск работает через раз (хотя с предыдущей сигнализацией работал всегда). Бывает, что целый день автозапуск работает, на следующий может совсем не срабатывать, бывает, что с телефона заводится, а с брелка нет, бывает, что вообще только ключом, в общем рандом полный.

Настройки по всякому менял через старлайн мастера, толку нет, поэтому слил лог. Просьба по логу помочь понять, что мешает автозапуску.

+1

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Рекомендую посетить установщиков для проверки настроек и подключений системы. Начать нужно с проверки выполненных подключений запуска и обхода штатного иммобилайзера. На текущий момент в системе выставлены настройки, с которыми автозапуск скорее всего работать не будет.