0

Как оставить авто заведенным? E96v2

Как оставить машину заведенной?На  starline a93 открываешь дверь,нажимаешь 2 кнопку на брелке и все,достаешь ключ а авто остается заведенным, на E96v2 так не работает.

Здравствуйте.

В заводских настройках эта функция выключена.

Рекомендую связаться с Вашим установщиком и уточнить: включал ли он такую настройку?

Если у вас выведен проводок USB, то можете скачать приложение Starline Master с help.starline.ru и зайти в настройки автозапуска. Там есть настройка максимальное время работы АЗ/ДЗ по умолчанию не превышает 60мин и галочка которая позволяет снять ограничение.

Если провод не выведен, но есть приложение, то в настройках приложения: Расширенные настройки -> Общие параметры запуска -> Время работы двигателя не ограничено (ВКЛЮЧИТЬ).

И не беспокойте мастера по таким пустякам, т.к. стоить это будет в лучшем случае 1000 руб.

Добрый день подскажите для hyundai ix35 кнопка Start/Stop подойдёт как Вы написали выше??? 

Если она у вас заводится и работает 30 или 60 минут не вижу проблем чтобы ей проработать указанным методом 61,62... И т.д. мин

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.