0

Открывается в режиме авто запуска

Влад86 3 years ago updated by tviktor 3 years ago 9

Здравствуйте. Завожу с авто запуска, машина работает, подхожу к машине и сама снимается с охраны брелком старлайн. Почему?  Режим свободные руки выключен, метка настроена на режим антиограбления, смартфон не связан по блютуз с сигнализацией.

В настройках StarLine Master, во вкладке "Запуск двигателя" есть такой пункт:

"Действие при появлении метки в режиме охраны с работающим двигателем"

Скорее всего у Вас он включен на снятие с охраны, проверьте ...

У меня он включен так как мне незаведённую машину  удобнее открыть кнопкой штатного ключа (Slave по CAN)

а на заведенной штатный ключ не работает, и двери открывает вышеописанная функция.  Брелок StarLine использую только для дист. запуска и проверки температуры и вольтажа.

Ясно. Спасибо.

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Здравствуйте Дмитрий! Ответьте пожалуйста на мой вопрос, правильно ли мне ответили в предыдущем коментарии? Спасибо. Сам конечно я не полезу что бы то ни было менять.

Указанный параметр может влиять на такое поведение системы. Также может влиять Гибкая Логика, которую использовал установщик. Рекомендую связаться с Вашим мастером для внесения изменений.

Систему устанавливали в Краснодаре, сейчас машина живёт в Нижневартовске. Могу я в любой другой авторизованный центр обратиться?

Здравствуйте.

Рекомендую связаться с установщиками. Если мастер проходил авторизацию для работы с системами шестого поколения, он сможет изменить настройки дистанционно. Также он может посоветовать мастера ближе к Вам. 

Визит в сторонний сервис без согласования с установщиком наиболее вероятно будет платным и может отразиться на гарантии установщика.

Здравствуйте Дмитрий. Без GSM модуля тоже может изменить настройки дистанционно?