0

Не обновляется время на брелоке Е96вт

sanyaa0806 3 years ago updated 3 years ago 6

Здравствуйте!

Не обновляется время время на брелоке. К сигнализации сопрежен телефон по блютуз с приложением Старлайн 2. Не подскажите в чем может причина?

Здравствуйте.

Какое время отображается на брелке? Какая модель смартфона используется? Удается ли управлять системой и менять настройки через мобильное приложение?

Время отображается то что раньше было выставлено на брелоке (со временем оно отстаёт). Модель телефона Хонор 9а. С приложения управляется и меняет настройки. 

Расскажите, пожалуйста, подробнее: как Вы проверяете время на брелке и на сколько оно отличается от времени на телефоне после использования приложения?

Если на брелоке выставленно время на 10 минут с отстованием, то после использования приложения скажем снял-поставил в охрану. Время как было с отстованием на 10мин так и отстается. Приходится с опреденной переодичностью корректировать время на брелоке вручную. 

Здравствуйте. В таком случае нужно посетить установщиков для обновления ПО блока. Если после этого часы не будут синхронизироваться, то установщик снимет логи системы и пришлет нам или своему Региональному Представителю.

Спасибо за ответы.