0

Появилась новая запись в истории

Здравствуйте! В последнее время у меня в приложении старлайн , стала появляться новая запись в событиях "неудачная попытка остановки двигателя по команде". Что это означает? Раньше такой записи не появлялось, только недавно стало так. Скрин прикладываю

Image 42101

Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для проверки настроек системы. Важно обратить внимание на программы Гибкой Логики, если в их действиях есть остановка двигателя.

Если событие не используется, то мастер выгрузит логи системы и передаст в Техническую Поддержку или своему Региональному Представителю.

Ясно. У меня вопрос- Обязательно ехать к установщикам и решать вопрос с этой надписью? Или можно дальше кататься и не обращать внимание на эту запись в истории событий? Так как машина и сигнализация работают нормально , как обычно, и если бы не эта новая запись в истории , я бы ничего не заметил. Вообщем насколько это серьезная проблема? Повлияет ли это на машину? Спасибо

Здравствуйте.

Эта запись означает завершение автозапуска, программной нейтрали или турботаймера, если они используются. Откуда точно приходит команда на завершение поддержки зажигания - смогу ответить только по логу. Лог можно снять у установщиков.

Ясно. Ехать к установщикам у меня сейчас нет времени. Скажите, насколько это серьезно и представляет какую то угрозу? Или можно ездить с этим и не париться. 

Дистанционно точно ответить не получится.