0

Проблемы с сигналкой Е96.

Yuri Kondratiev 3 years ago updated by iaschenko 3 years ago 2

Короче дело было так! Купил машинку Мазда 3 хэтч 2011 г.в. на ней была установлена прежним хозяином старлайн Е96. За время активного пользования машины были выявлены следующие проблемы:

- периодически бывают проблемы со снятия с сигнализации. То бишь жмём кнопку на брелке, а машина не открывается с первого раза. То же самое и от ручки двери и от второго брелка;

- при запуске машины с брелка, в основном машина не глушится всеми стандартными способами. Приходится отрубать предохранитель насоса и зажигания и сдергивать клеммы;

- довольно часто машина не заводится с первого раза. Включаешь зажигание,  заводишь а стартер молчит. На панели мигает машинка с ключем.  

обратился к авто электрику. Сказал все подключено норм, хотел проверить сами мозги сигналки и вуаля основная проблема)... нужен код экстренного выключения охраны. Кода нет, связей с прошлым владельцем нет. Положение не завидное в общем.  Подскажите возможные выходы из сложившейся ситуации, если они есть.

Произвести замену блока у специалистов по старлайну.

Нет кода - это угон.

Восстановить код невозможно.

Вам требуется обратиться к специалисту по установке, демонтировать Центральный Блок системы StarLine и сдать его в обмен на новый в ближайший Сервисный Центр StarLine. С новым блоком вы получите новый код (сервисный и аварийный). И у специалиста по установке уже сможете нормально настроить систему.

P.S.>> По вышеописанным симптомам не понять, толи проблема в автомобиле, то ли система всё-таки установлена (настроена) не корректно. Обращение к специалисту по установке охранных систем, а не к автоэлектрику - должно решить вопрос (но нужен пинкод).