0

Управление видеорегистратором

Добрый вечер. Сегодня обновил основной блок E96BTv2 до версии 2.24.2, так же обновил приложение на android, поставил через СтарлайнМастер галку "Разрешить управление видеорегистратором с сервера...". После этого в основных настройках приложения Starline 2 появился пункт про видеорегистратор, а вот команды включения регистратора нигде не появились. Отправлял СМС команду 69 - так же пишет, что не знает такой команды.

Версия ПО маяка М66 - 1.24.0

А может мне его вообще к сигнализации не подключили в оранжево черному выходу? В таком случае должны ли отображаться в приложении команды для включения регистратора?

Кстати, еще вспомнил. В период, когда ездил без маяка (меняли по гарантии на другой), заметил, что при подключении напрямую к сигналке через Bluetooth - в приложении Старлайн 2 прямо под изображением машинки отображалась иконка регистратора при работающем двигателе и было написано что то типа "Видеорегистратор включен" + еще были какие то иконки (точно не помню). А сейчас, когда подключаешься через маяк по GPRS, то этих значков нет.

Здравствуйте.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Спасибо. Всё это я понимал, когда производил все эти манипуляции. А можете подсказать, в чем может быть проблема? В старой версии ПО маяка? Может к установщикам нужно ехать обновить его?

Если нужно добавить новые функции, то нужно посетить установщиков системы.