0

ЦЗ запирает авто 2 раза при резервировании автозапуска

Илья76 3 года назад обновлен Αртем Μолчанов 8 месяцев назад 7

Добрый день.

Авто: Лада Гранта Кросс 2020

Сигнализация: E96BTv2

После выполнения поддержки зажигания, выхожу из машины, нажимаю на брелке сигнализации "Закрыть", в этот момент автомобиль глохнет, ЦЗ запирает двери, потом отпирает двери, потом опять запирает двери и после этого сигнализация встает в режим охраны. Нормальная ли это работа сигнализации? Или можно в старлайн мастере как то отключить это повторное отпирание/запирание?

Замками дергает сам авто ...Это штатка включается скорее всего.

Без резервирования автозапуска - запирается один раз.

Да , штатка при зажигании не ставится.

Так и не удалось решить проблему с ЦЗ. Теперь она дергает ЦЗ всегда 2 раза. И при резервировании автозапуска и без резервирования. Ездил к установщикам - все разводят руками и говорят, что так работает ЦЗ на гранте 20 года. Но что то мне не верится, что эта проблема не решаема.

Ездил к установщикам - все разводят руками и говорят, что так работает ЦЗ на гранте 20 года. Но что то мне не верится, что эта проблема не решаема.

вариант = отрезать провода ЦЗ от машины и подключить к сиги . и ...... 

В общем посоветовали мне на драйве отключить авто закрытие окон при постановке на охрану в Starline Master. И что я вам скажу - это сработало! ЦЗ щелкает один раз в любом режиме! И при обычной постановке на охрану и при резервировании нейтрали. Офигеть, я 2 года периодически пытался решить данную проблему. Ну ладно хоть так, правда теперь окна автоматом не закрываются.

Попробуйте выставить значение "длительность импульса ЦЗ" на 1.2 секунды или около того.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho