+1

StarLine E96. Ограниченный функционал с приложении.

Кирилл Борисов 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 1

Добрый день!

Приобрел автомобиль с уже установленным комплексом StarLine E96+GSM.

Основные настройки предыдущего владельца поменял на свои, но осталось 2 вопроса:

1. После входа в личный кабинет на starline.online и в приложение для Android отображалось 1 устройство (и отображается сейчас) без связи и с пометкой "устройство без GSM-модуля". Я с ним разбираться не стал, а просто зарегистрировал новое устройство. Как теперь удалить первое (не работающее) устройство из личного кабинета?

2. Новое зарегистрированное устройство работает с ограниченным функционалом. Например, нет настроек автозапуска по температуре или заряду аккумулятора. Хотелось бы иметь все функции. Как это исправить?

Спасибо!

Здравствуйте.

1. Это сама Е96 для управления по Bluetooth без модуля GSM. Возможность удаления убрана так как нет возможности добавления такого устройства. В комплекте с системой было 2 карточки. Красная (с которой Вы и вошли) и зеленая, с которой обычно входят пользователи. Можно ничего не менять и оставить просто 2 устройства в аккаунте и пользоваться одним, либо можно создать новый аккаунт и добавить GSM модуль в него. В новом аккаунте будет только одно устройство.

2. Нужно обновить ПО блока Е96 и модуля М66. Для этого нужно посетить установщиков и обновить оба блока отдельно. Для этого потребуются обе пластиковые карточки. И красная, и зеленая.

Подробнее о работе связки можно почитать: Совместная работа E96BT + M66

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho