0

Добрый день. Как реализовать или где можно посмотреть вариант. Мкпп старлаин е96 + китайская кнопка старт стоп

Добрый день. Как реализовать или где можно посмотреть вариант. Мкпп старлаин е96 + китайская кнопка старт стоп. Как сделать чтобы при поднятие и отпускании ручника, двс не останавливался. Например не удобно на подъёме когда используется ручник, происходит подготовка к удержания зажигания но при отпускали двс просто глохнет.

Здравствуйте. Расскажите: в какой момент какая активность должна быть на проводах StarLine? В какой момент что должен сделать охранный комплекс?

Здравствуйте. При заведенной машине при поднятие ручника на мкпп происходит удержание зажигания, так как установлена кнопка старт стоп, при отпускании ручника машина просто глохнет. Как обойти этот момент с ручником. Чтобы при поездке, если просто поднял ручник, а потом поехать дальше не получается, при отпускании ручника машина глохнет.  

где модно посмотреть варианты гибких логик. Если есть возможность можете на почту мне отправить? Спасибо за ранее. 

Здравствуйте. Нужно решить: как система управляет установленным блоком запуска? параллельно ему управляет двигателем или управляет этом блоком запуска. Для решения нужно точно понимать что Вы хотите получить в итоге. Что и в какой момент должен выполнять комплекс.

Видео по ссылке выше может Вам помочь.