0

Звук при дистанционном запуске

Здравствуйте. При дистанционном запуске система издает однократный сигнал, как я понимаю предупреждающий. Есть ли возможность его отключить? Многие прохожие пугаются)

В полне вероятно, что это делает сам автомобиль, а не сигнализация.

Здравствуйте. Есть ли у Вас возможность записать видео с таким звуком? Он воспроизводится каждый раз при дистанционном запуске?

воспроизводится каждый раз

Здравствуйте.

На видео система запустила двигатель только со второй попытки? Двигатель всегда заводится удаленно только со второй попытки? 

Какой двигатель установлен на автомобиле? Обход иммобилайзера использован бесключевой или один из ключей спрятан в блоке обхода в автомобиле?

Я в первый раз от Вас слышу, что это вторая попытка. Всегда считал, что это нормальный режим запуска, и, да, двигатель всегда так заводится. Двигатель 1.6 MPI. Один из ключей спрятан в блоке обхода

На видео система включила фары. Похоже что она пыталась запустить двигатель. Неудачная первая попытка. А вторая удачная. 

Нужно посетить установщиков и проверить работу обходчика иммобилайзера. Похоже автомобиль в первый раз не видит ключ, а второй не сразу. Если использовать обход с ключом, то лучше использовать его в разрыв штатной рамки, а не добавлять кольцо. Дополнительно стоит проверить корректность чтения системой статуса зажигания.

Также для Вашего автомобиля доступен бесключевой обход штатного иммобилайзера. Ключ можно достать если немного изменить подключения.

Рекомендую обсудить варианты внесения изменений с Вашим установщиком.