0

E96BT и автозапучк

Здраствуйте, установили E96BT на приору 2012 года. 

Не работает автозапуск, включается зажигание, стартер не крутит и выключается, причём на пульте когда включается зажигание горит индикация ключа и дыма, как будто двигатель заведён. 


Единственное не поставили обходчик, так как ключ один пока, надо с него чип вытащить, или обнулить иммо, и прописать несколько новых ключей. 


Автрзапуск пробовали с вставленным в замок ключом, вот тут я не знаю, должна ли машина завестись или нет при таком раскладе. Или без обходчика она не будет заводиться? 


Подключение по Lin,  can не подсоединяли, контроль работы по генератор, в настройках поставили, зелёный и синий провод с модуля автозапуска использовали в качестве управления поворотниками.


На стартер пустили только желто-черный провод. По схеме там ещё один должен в разрыв идти. Но ставили на другую машину так, в интернете смотрел все только один провод цепляют и все работает. 

+1

Коричневый провод силового блока ГДЕ?

Без чипа или обхода иммо - не будет заводится если иммобилайзер активен в авто

Иммо активен, но она не заводиться даже с вставленным ключом в замке. Обходчик поставим чуть позже, разберемся со вторым ключом.

И еще вопрос интересует, включенное зажигание, а на брелке показывает что машина заведена, индикация сразу ключа и дыма.

Коричневый провод силового блока подключен на плюс к красному.

Не подключали только желтый провод с разьема 1 (вход зажигания +) так как зажигание определяется по шине lin, судя по схеме на сайте.

Контроль работы двигателя взят по проводу генератора в щитке приборов.

Контроль работы двигателя взят по проводу генератора в щитке приборов.

Настройки серо.черного меняли?

Переключите на тахометр и проверьте  иатли в настройках генератор поставьте

На автозапуск встает норм, когда активируешь запуск включается зажигание на секунд 5, и выключается, индикация иммо на щитке моргает один раз

Подключено как на фото, фото не мое, только слева коричневый провод подключен на красный провод +

И еще вопрос интересует, включенное зажигание, а на брелке показывает что машина заведена, индикация сразу ключа и дыма.

 

это исправляйте.

Настройки серо черного изменили чтобы брал по генератору, в стандарте стоит тахометр.

Вот теперь вопрос как это исправить, шестое поколение ставил первый раз, до этого с другими проблем не возникало, если подскажете куда копать буду благодарен

что сделать выше написал .или настройку или подключения серо.черного сменить

Все понял, сейчас поробую настройку изменить.

Спасибо, сделали подключение серо черного на форсунки, теперь все работает хорошо.

Отключили иммо, но штатный ключ работает, теперь при автозаводе срабатывает штатная сигнализация, начинает сигналить, и пока машина на автозаводе не открывается машина с пульта старлайн(

Здравствуйте. Добавьте снятие с охраны перед запуском или отключите тревогу штатной охраны диагностическим оборудованием.