0

StarLine E96 и подкапотный блок StarLine R6

В описании системы на https://help.starline.ru/e96/ru/instruktsiya-po-ekspluatatsii-e96-vt-e66-vt-e9-e6-expert-6/obshchee-opisanie есть пункт "подключение беспроводного подкапотного блока StarLine R6" и ссылка ведет на описание подкапотного блока StarLine R6" https://help.starline.ru/r6/ru. Но на сайте по адресу https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_r6/

данного оборудования нет. В таком случае чем можно заменить «подкапотный блок StarLine R6»?

Здравствуйте. Рекомендую уточнить наличие в продаже R6 в магазинах и у установщиков Вашего региона: https://www.starline.ru/partners/

Еще уточню Т.е. искать только блок StarLine R6, аналогов ему на замену нет? StarLine R4 или StarLine R6 ECO не смогут его заменить хотя бы частично, т.е. поддерживаются ли они комплексом StarLine E96?

Еще уточню Т.е. искать только блок StarLine R6, аналогов ему на замену нет? StarLine R4 или StarLine R6 ECO не смогут его заменить хотя бы частично, т.е. поддерживаются ли они комплексом StarLine E96?

Система E96 BT поддерживает работу с R6, R6Eco и R4.

R4 управляется проводом от центрального блока системы. Управляет дополнительной блокировкой и замком капота.

R6 Eco связан с блоком по технологии Bluetooth. Представляет собой 2 слаботочных реле с полной группой контактов. Можно использовать для реализации блокировки двигателя.

Спасибо! А так неплохо было бы, если вы внесли эти дополнения в документацию, чтобы было меньше вопросов.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho