0

Гибкая логика E96 BT, багажник Mazda CX5 2019г.

1computer 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 3

Здравствуйте. В гибкой логике есть настройка открывания багажника, при выполнении программы открывается центр. замок а не багажник. Также в приложении вкладка "Диагностика" есть кнопка "открыть багажник" при нажатии открываеться центр. замок, в чем может быть причина?

Здравствуйте. Все полностью зависит от выполненных подключений.

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам.

Устанавливал оф.дилер Mazda, обновляю, настраиваю сам под себя, ничего сложного, знания позволяют. Вот и хочу сделать чтобы при появлении метки бесключевого доступа багажник открывался.

Здравствуйте.

Установка современной сигнализации требует не только знаний электротехники и понимания работы электроники автомобиля, но и понимания алгоритмов работы самой сигнализации.

НПО СтарЛайн настоятельно рекомендует обращаться к профессионалам для установки охранных комплексов, иммобилайзеров, маяков и прочей продукции.

Для отдельного управления багажником требуются дополнительные аналоговые подключения. Одними настройками изменить не получится.

Рекомендую посетить установщиков для реализации нужных Вам функций.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho