0

Ауди Q5 2021 года не работают доводчики стёкол

Nikita 88 вчера в 15:07 обновлен эрондондон 6 часов назад 3

При постановке в охрану, штатным ключем или через бесключевой доступ не срабатывают доводчики стёкол. Если закрываешь брелком сигнализации, то они срабатывают, но штатная сигнализация не активируется. Прошивку обновлял, ездил к установщикам. Они помочь не смогли.

При постановке в охрану, штатным ключем или через бесключевой доступ не срабатывают доводчики стёкол. 

А до установки сигнализации  (пока её не было в машине) при запирании сенсором  на ручке двери или кнопками на ключе - стекла ехали вверх?

Если НЕТ, то с учетом

Если закрываешь брелком сигнализации, то они срабатывают, 

надо или  VAG-COMом - пытаться изменить  настройки штатных блоков машины (включив подъем стекол при запирании) или пытаться  написать гибкую логику, поднимающую стекла по CAN силами сигнализации  с привязкой к  сработке SLAVE

А вот что касается

но штатная сигнализация не активируется.

то если активация штатки при постановке на охрану StarLine прямой командой не заявлена, то  её и не будет...

А вот тут 

https://can.starline.ru/43/3/7817

эта функция не заявлена...

Image 82457

А вот  как раз подъем стекол силами сигнализации  ЗАЯВЛЕН...

ездил к установщикам. Они помочь не смогли.

Нужны установщики, знающие нюансы  немецкого автопрома и  обладающие знаниями о возможностях систем охраны шестого поколения...

Попробуйте поискать таких тут

https://store.starline.ru/centers/ в разделе "авторизованные партнеры по умной безопасности".

Уточните пожалуйста по точкам запирания ЦЗ. Мне можно прошивку поменять от S96 или параметрирование можно выполнить? 

прошивка там одна и та же. управление штаткой не заявлено нигде.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho