0
Ауди Q5 2021 года не работают доводчики стёкол
При постановке в охрану, штатным ключем или через бесключевой доступ не срабатывают доводчики стёкол. Если закрываешь брелком сигнализации, то они срабатывают, но штатная сигнализация не активируется. Прошивку обновлял, ездил к установщикам. Они помочь не смогли.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
При постановке в охрану, штатным ключем или через бесключевой доступ не срабатывают доводчики стёкол.
А до установки сигнализации (пока её не было в машине) при запирании сенсором на ручке двери или кнопками на ключе - стекла ехали вверх?
Если НЕТ, то с учетом
Если закрываешь брелком сигнализации, то они срабатывают,
надо или VAG-COMом - пытаться изменить настройки штатных блоков машины (включив подъем стекол при запирании) или пытаться написать гибкую логику, поднимающую стекла по CAN силами сигнализации с привязкой к сработке SLAVE
А вот что касается
но штатная сигнализация не активируется.
то если активация штатки при постановке на охрану StarLine прямой командой не заявлена, то её и не будет...
А вот тут
https://can.starline.ru/43/3/7817
эта функция не заявлена...
А вот как раз подъем стекол силами сигнализации ЗАЯВЛЕН...
ездил к установщикам. Они помочь не смогли.
Нужны установщики, знающие нюансы немецкого автопрома и обладающие знаниями о возможностях систем охраны шестого поколения...
Попробуйте поискать таких тут
https://store.starline.ru/centers/ в разделе "авторизованные партнеры по умной безопасности".
Уточните пожалуйста по точкам запирания ЦЗ. Мне можно прошивку поменять от S96 или параметрирование можно выполнить?
прошивка там одна и та же. управление штаткой не заявлено нигде.