0

Е96v2 Vesta NG25 мягкая посадка

grafer 5 часов назад обновлен Романыч48 4 часа назад 6

Е96v2 Vesta NG25 не включается мягкая посадка. Если отключить галку - глушить при снятии, не передаёт управление водителю после дз при нажатии кнопки старт и глохнет при опускании ручнинка. Многие пишут что у них автомобили того же 25года выпуска и работает мягкая посадка. Но есть и те кто утверждают что в конце 24го года ставят блок BCM который со StarLine не позволяет включить мягкую посадку.

Файл настроек приложите

Снимаете штатным после запуска?

Да, со штатного брелка. E96V2 new soft-.slc

Пробовал конфигурацию с другой Vesta где всё работает, ко мне она не очень подходит, но мягкая посадка работала.

Вам не подходит то где работает ? Тогда создавать свою ...но проблема то в настройках .Не в авто.

 

Что не подходит именно? И почему программы логики выключены некоторые?

Каналы разные; при постановке с подготовкой к дз открывался багажник; при постановке двери открывались, а при снятии закрывались. Может ещё чего, не тестировал полностью.

Ну если подключения разные то и настройки разные... Сам факт что мягкая работает есть сравнивайте и подключайте. Дистанционно не решите и не исправите

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho