0
автозапуск
Здравствуйте. Сигнализация установлена по шине CAN, как следствие два запуска по 15 минут. НО. Автозапуск по температуре и по заряду аккумулятора срабатывает только один раз. Выставлено автозапуск по температуре -15 и по заряду аккумулятора 12В. Но запускается только один раз, второй приходится запускать самостоятельно, либо через приложение либо пультом. Ну а третий ножками и кнопкой в авто. Спасибо.
Customer support service by UserEcho
здравствуйте! Автомобиль какой?
Издержки варианта
Сигнализация установлена по шине CAN,
Если нужны автозапуски без ограничений, то придется делать автозапуск - по другому..
Здравствуйте.
Нужно установить в настройках время работы двигателя 14 минут. Тогда Автоматические запуски будут завершаться корректно.
Неограниченное количество запусков для автомобиля, указанного в Вашем профиле на устройстве E96v2 пока можно сделать только с классическим подключением автозапуска и одним из ключей от автомобиля в обходчике.
Вы пишете "пока можно сделать...", значит есть вероятность, что это исправят в следующих обновлениях. Это вообще программное ограничение или техническое. Не понятно кому вообще может понадобиться такой режим авто-дистанционного запуска? Это неудобно и не практично. Может тогда подскажите модель обходчика совместимого с данной сигнализацией. И чтобы два раза не вставать, периодически приходят смс с устройства со следующим содержанием: StarLine S96V2 приветствует Вас. Питание включено. И так далее. Что это? Запросов никаких не отправлял. Следующая ситуация. СМС. Предупреждение: напряжение АКБ ниже порога. 12,09В. В приложении напряжение на уровне 12,3В. И из последнего. СМС. Тревога датчик удара основной сработал. Ни по приложению, ни звонков с устройства не было. Спасибо.
Здравствуйте.
Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. Определить сроки появления функции не представляется возможным.
Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history
сам автомобиль при штатном автозапуске разрешает двигателю работать только 15 минут.
Штатное ограничение самого автомобиля. Производитель заложил такой алгоритм.
При установке комплекса StarLine с поддержкой 3 шин CAN можно изменить это время до 20 минут и убрать ограничение количества запусков.
На E96v2 есть только 2 цифровые шины CAN, поэтому только 2 запуска по 15 минут.
Можно использовать любой блок обхода иммобилайзера StarLine.
Это перезагрузка устройства. Рекомендую посетить установщиков для диагностики подключений питания. Может потребоваться изменение версии ПО блока StarLine.
Данные в приложении обновляются примерно раз в 30 минут на стоянке. Информирование по смс работает быстрее.
Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Есть изменения в ПО CAN версии Alpha которое может повлиять на потребление энергии автомобиля при использовании управления подогревами сидений.
Рекомендую проверить работу оповещений о тревогах у установщика.
Понял. Спасибо. С новым годом!