
0
Haval Dargo X 2024
Проблемы с умным комфортом при запуске.
1. Включаем в мобильном приложении умный комфорт (опции: подогрев руля, сидений и т.д.). Заводим автомобиль дистанционно. Если вы сели в заведенный автомобиль и поехали, то потом по окончании поездки и постановке на охрану у автомобиля складываются зеркала. Функция складывания отключена в ГУ. Если автомобиль успел заглохнуть перед поездкой, то зеркала складываться не будут.
2. По умолчанию при старте авто радио выключено и не играет. Если пользоваться автозапуском, потом слушать радио в поездке, то иногда (в 30%) при повторном использовании автомобиля, радио включается при старте.
Что делать? Как бороться? В установочном центре пожимают плечами.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Нужно посетить установщиков для диагностики работы устройства на автомобиле.
Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.
Я устанавливал в представительстве StarLine в г. Томск.
Мне сказали, что проблема с зеркалами вроде как известная и требуется изменение прошивки со стороны StarLine. А будет ли новая прошивка неизвестно. По сути баг прошивки.
Действительно ли это так? И будет ли устранена когда-то эта неисправность?
Здравствуйте. Установщики пригласят Вас для проведения дополнительной диагностики работы устройства на автомобиле. Сообщите, пожалуйста, результат.
Добрый день. Сегодня я встречался с представителем StarLine и была произведена диагностика. В результате мне обновили прошивку и проблема с зеркалами ушла. Большое спасибо за помощь.
Касательно включения радио, скорее всего, эта история не имеет никакого отношения к сигнализации.