
0
Периодически не работает кнопка Start (Haval F7x 2023)
jinostik 5 месяцев назад
•
обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 неделю назад •
4
Добрый день! Haval F7x 2023(Прошивка 2.38.0, 1133 can 7.1.7.83114) периодически(с ночи или через несколько часов) не работает кнопка Start(горит зелёным, прокрутки стартера нет, запрета поездки в приложении не отображается) при нажатии, удержании, повторной попытке запуска просто включается отключается зажигание. Если поставить и снять с охраны, то сразу кнопка Start работает с первого раза. Что может быть неправильно настроено?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, который занимается обслуживанием охранного комплекса, затем пришлите мне личным сообщением Ваши ФИО и контактный номер телефона.
Дилер не смог решить проблему за несколько визитов, типа не повторяется у него, когда раз в 2 недели повторится, когда 3 раза за неделю, приходится ставить в охрану и снимать с охраны и запуск всегда с 1 раза, похоже какая-то блокировка не снимается. Можно в приложение добавить статусы какие блокировки включены в данный момент(Двигатель, коробка, запрет запуска) и статус метки(сейчас очень не удобно по смс статус только узнавать)?
Аналогичная проблема после ДЗ неверно считываются настройки уровня сирены и складываются зеркала(складывание отключено!) Без ДЗ всё работает корректно, непонятно почему не берут в работу исправлять, про зеркала(haval f7 s96v2) ещё в прошло году видео выложили, как оно глючит, зато французский язык в приложение добавили, приоритеты непонятны. Кроме форума и дилера куда-то ещё можно отправлять сообщения об ошибках и отслеживать статус их исправления?
Здравствуйте.
Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, который занимается обслуживанием охранного комплекса, затем пришлите мне личным сообщением Ваши ФИО и контактный номер телефона. Отправка личных сообщений участникам форума