0

Starline E9 V2 (E96V2P) сделать управление со смартфона

Паша Крестовников 4 months ago updated 3 months ago 7

Добрый день! Имеется автомобиль Haval Jolion 2023 гв и установленная в дилерском центре сигналка Starline E9 (E96V2P S309 038729). Как я понял из описания, можно сюда поставить в связку либо модуль Starline GSM+GPS Мастер 6, либо Starline M66. Мне нужно, чтобы в идеале: с приложения можно запускать двигатель, снимать/ставить на охрану, видеть количество топлива, пробег общий (как в более дорогих сигналках E и S96), а также крайне желательно, чтобы можно писать макросы на подогрев сидений, лобовухи. Какая из этих систем более подойдет для моих задач?

+1

Здравствуйте.

Для этой системы нужно использовать StarLine M66v2.

Спасибо за ответ! Но еще уточню: все мои "хотелки" из функций будут работать? И можете скинуть ссылку на мануал, как правильно их привязать друг к другу (сигналку и маяк)?

+2

Здравствуйте

: с приложения можно запускать двигатель, снимать/ставить на охрану, 

Да. Можно.

видеть количество топлива, пробег общий

Можно, если E96v2 читает эти данные из CAN на Вашем автомобиле

а также крайне желательно, чтобы можно писать макросы на подогрев сидений,

Гибкую Логику на подогрев в этой связке нужно писать в блоке Е96v2. Можно настроить автоматическое управление при автозапуске в зависимости от температуры, можно использовать команды с брелка, можно использовать команды  из мобильного приложения. 

Рекомендую посетить установщиков для установки и настройки устройств.

Спасибо, заеду к официалам!

Добрый день! Позвонил в официальный дилерский центр в гор.Йошкар-Оле, сказали, что модуля нет в наличии, но именно M66v2 надо ставить, потом решил позвонить в ближайший центр в гор.Казани на ул. Гаврилова, д. 10А, они уверяют, что нужен именно М66v1, что v2 не будет работать телематикой, только как трекер.

Так что теперь в раздумьях кто прав, кто недостаточно осведомлен...

+1

Здравствуйте. Как и указано выше, для устройства с указанным серийным номером нужно использовать M66v2.

Благодарю! Будем ждать тогда когда в Йошкар-Оле завезут...