+2

Ошибка загрузки данных. Staline E96BT

АндрейС 5 months ago updated by LeunovEV 5 months ago 6

Вводные данные:

Автомобиль Skoda Rapid 2018 г.в.

Программатором starline vag 01 был выполнен обход иммобилайзера.

Данные Маяка 
Качество GSM-сигнала: отл. (27)
Серийный номер: M18BT S906 003306
Версия оборудования: 0.1.0
Версия ПО: 1.31.0
Версия загрузчика: 1.8.0
Версия аудиофайлов: 1.7.0
Модем: SIMCOM_SIM800C
Версия ПО модема: 1418B02SIM800C32_BT_FS

Данные охранного блока:

Тип устройстваStarLine E96 BT GSM GPS
Версия ПО2.32.

При попытке открыть настройки охранного блока (Расширенные настройки) выдаёт ошибку "Ошибка загрузки данных. Пожалуйста, повторите позже (данная ошибка одновременно проявляется как на 2 телефонах, так и на сайте starline.online. Так же не работает режим Slave. Если машину закрыть на ключ машины, то при автозапуске срабатывает сигнализация. Может как-нибудь смс командой можно обновить ПО маяка?

Здравствуйте.

не работает режим Slave. Если машину закрыть на ключ машины, то при автозапуске срабатывает сигнализация.

Функция SLAVE помогает управлять охраной StarLine через штатную охрану. То есть когда штатная сигнализация встает в охрану, StarLine тоже переходит в режим охраны. Когда штатная сигнализация снимается с охраны, StarLine тоже снимается с охраны. На этом работа Функции SLAVE закончена.

Для исключения срабатывания тревоги при автозапуске может потребоваться отключение штатной сигнализации диагностическим оборудованием.

Может как-нибудь смс командой можно обновить ПО маяка?

ПО не обновляется через смс на этом устройстве.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики. Может потребоваться обновление ПО не только модуля связи, но и ПО блока Е96.

Просто, я регулярно с такой проблемой езжу к установщикам, получается или они не исправляют (ведь за диагностику и работу мне приходится платить гарантия закончена) или данное изделие содержит брак.

То есть к установщику приехали, оказали вопрос, они сказали что решат и стоит это сколько то денег? Потом не решают, но деньги берут? Вы им говорили что вопрос не решен?

Во время гарантии вопроса не было? Возник только вот сейчас уже после гарантии?

было несколько раз на гарантии и один раз после гарантии, обычно возникает после того как машина остаётся надолго без интернета, из-за командировок за рубеж не оплачивал 3 месяца, по приезду всё, не отвечает.

ну отключите аккумулятор на пару минут. Потом снова подключите. Потом попробуйте в настройки позаходить.