0

Багажник отображается как дверь, мастер говорит так и должно быть.

Maksim335 5 months ago updated by эрондондон 5 months ago 6

Добрый день, авто chevrolet lacetti 2011г. в.хэтчбек, вчера установил сигнализацию E66 v2 BT. Сстолкнулся с тем, что на брелке не закрытый багажник - при установке на сигнализацию отображается как дверь. Обратился к установщикам, мне рассказали, что так и должно быть, машина думает, что у меня по факту 5 дверей, и соответственно невозможно сделать так, чтобы можно было открыть багажник чтобы при этом саму машину не снять с автозапуска. Мол гранту, или chevrolet lacetti седан, можно спокойно подключить, а вот хетчбек, разводка совсем другая. 
Прошу уточнить, есть ли возможность снимать багажника с сигнализации, и сделать отображение на брелке информации корректной.

а данном авто 5 дверей , есть желание изменить штатную проводку в авто и сделать 5 дверь багажником = доплатите установщику .

В моем понимании провод который идет на 5-ую дверь его нужно подключить на колонку в координаторе который отвечает за багажника, или я не правильно понимаю? Мне просто даже данную услугу не предложили, сказали нельзя и все( 

Да и к тому же вопрос. Есть ли возможность приехать, поставить машину на автозапуск, затем при необходимости снять с автозапуска багажник (при условии того, что машина (мотор) останется на автозапуске) открыть его, положить вещи и закрыть багажник, закрыть.... Через какое-то время запустить машину с автозапуска? 

Здравствуйте.

Сам автомобиль считает багажник одной из дверей.

Мастер может выполнить разрыв штатного провода и читать его отдельно охранной системой как вход открытия багажника.

Зона багажника не отменяет программную нейтраль.

если это сделать, получится открывать багажник не снимая авто с автозапуска?