0

StarLine E96 v2 BT GSM+GPS нет синхронизации со штаткой

Наталья !!! 9 months ago updated 9 months ago 8

Доброго времени! Установили StarLine E96 V2 BT на tlk200 ( кнопка старт стоп ) у официального представителя. Зарегистрировано приложение на андроид. Проблема такая, если по выходу из машины я ставлю её на Охрану сенсорными кнопками на ручке, постановка дублируется сразу же на брелок и приложение, потом если я её снимаю с охраны брелком или приложением машина начинает орать, тревога отключается только от штатного ключа машины, если автозапуск делаю с брелка, то при открытии сенсорами ручек опять тревога..... ВОПРОС: как можно сделать так, чтобы я мог как поставить на Охрану или завести любым доступным способом, так и мог бы снять с охраны хоть брелком, хоть приложением и т.д. P.S. например как сегодня утром мне нужно было просто открыть машину, ключи и метка были дома, я снял с охраны с приложения и машина ушла в тревогу, и только пока домой не поднялся и не нажал снять со штатного ключа, машина орала , весь дом разбудил, это крайне неудобно. Прошу дельного совета, заранее благодарен

+1

Здравствуйте.

Если срабатывает тревога, которая отключается только штатным ключом, то это тревога штатной охраны.

Нужно посетить установщиков и проверить работу функции управления штатной охраны. Обычно на указанном автомобиле имитируется поворот ключа в замке водительской двери и меняются настройки самой машины диагностическим оборудованием.

Альтернативный вариант - подавать импульс  в коцневик замка при включении охраны для отмены активации штатной сигнализации.

понятно, что ничего не понятно))) как понимаю самому это не сделать? Нужно ехать к ним, а это в другой город? При звонке им они сказали бывает такой баг то синхронизируется то нет, это так?

Пришлите мне личным сообщением Ваши ФИО и контактный номер телефона.

за дни заметил вот что, поставить в Охрану машину можно с любого устройства ( штатный брелок, сенсор ручки, брелок сигнализации, приложение) а вот снять можно только штатным брелком, ставлю под Охрану приложением, пробую снимать с охраны также приложением, а машина в тревогу, и отключает тревогу только штатным брелком и больше ничем.

Здравствуйте. Направили установщику запрос для получения дополнительной информации.

Доброго дня.

Получили ответ от установщиков.

Они говорят что связались с Вами и как только у Вас будет возможность вы к ним заедите для проверок.

Сообщите информацию после обращения к ним, пожалуйста.

+1

спасибо! На 12.08 на 11 часов ориентировочно запись. Надеюсь проблема будет решена!

+1

доброго времени! Вопрос решён да 5 минут быстро и оперативно! Спасибо за поддержку.