0

Брелок не открывает авто

what is mean 11 months ago updated by Старик 11 months ago 6

Ситуация: Toyota aqua 2018 с кнопкой старт/стоп и бесключевым доступом. 

Установили сигнализацию E96BT v2. Показали при приемке, все функции работают. На следующие утро машина не хочет открываться с брелка сигнализации (в упор подошел).

Моргает антенна, звук и ничего более. Открываешь со штатного брелка или с ручки двери и сигнализация не видит, что машина открыта и начинает орать. Нажимаешь кнопку открытия на брелке сигнализации и она перестает орать+на экране обновляется информация и теперь видит, что она открыта. Теперь если закрыть и открыть машину она все с 1 раза делает. И теперь такая ситуация постоянно после ночевки авто. Спустя время просто какое то, брелок просто в какой то сон уходит и пробуждается только после действий со штатного брелка. 
к установщикам ездил, чет перенастроили. Но ничего не изменилось. 

Блокировка Кейлес сделана?

что это значит? Бесключевой доступ параллельно работает как меня заверили.

Здравствуйте. Если рядом с автомобилем нет брелка StarLine или метки StarLine, то бесключевой доступ работает стабильно? Не блокируется?

После ночной стоянки перед открытием автомобиля посмотрите на сервисную кнопку StarLine. Она мигает синим цветом в режиме охраны? Или мигает только в охране днем, а утром уже не мигает?

отцепил заводской брелок от общей связки, подошел только с ним.

Открылась с бесключевого доступа. Спустя пару секунд заорала. На кнопку открытия нажал, перестала орать.

кнопку не видно снаружи машины, она спрятана под торпедой 

+1

Ситуация: Toyota aqua 2018 с кнопкой старт/стоп и бесключевым доступом.

Установил  в такие машины уже больше десятка разных моделей StarLine/ В том числе S96v2 и Е96v2GSM (Не устанавливаю E96v2BT в силу малого радиуса связи телефона с сигнализацией). Проблем в работе у клиентов нет. Первые установленные уже отработали  гарантийный период. 

В Вашем случае гораздо выше  вероятность того, что  есть какая-то ошибка , чем  неисправность оборудования...

кнопку не видно снаружи машины, она спрятана под торпедой

Это плохо. Если есть возможность отклеить её там и вытащить на видное место - придется это сделать. Для чего? Чтобы понять - система получает питание  или  к моменту Вашего прихода  после ночной стоянки она уже обесточена... Это можно выяснить по наличию/отсутствию мигания контрольного светодиода.